загрузка

Linkin Park вспоминают Summer Sanitarium

Linkin Park вспоминают Summer Sanitarium

Группа Linkin Park в ноябре этого года порадует поклонников релизом свежего “живого” альбома и DVD. Сами музыканты считают, что клип получился концептуальным и очень удачным.

И все равно, каждый раз мы выкладывались по полной”. Новый DVD станет вторым в истории группы. Первый назывался “Frat Party At The Pankake Festival”. Он включал в себя несколько фрагментов концертных записей, но большей частью состоял из клипов.

Из других новостей о группе: к концу сентября на музыкальных каналах появится их новое видео на композицию “Numb”. В них войдет материал, записанный во время последнего Summer Sanitarium Tour.

“Многие из тех, кто хотел нас увидеть этим летом, так и не попали на Summer Sanitarium, – рассказывает вокалист/гитарист группы Майк Шинода. – Поэтому мы засняли несколько шоу. Материал получился отличным”.

Напомним, хедлайнерами тура были Metallica и Limp Bizkit, а Linkin Park выступали перед ними.
Трек-лист и название грядущих дисков пока что не утверждены. К самому туру, в котором Linkin Park пришлось быть на “вторых ролях”, музыканты относятся вполне спокойно: “У нас уже есть опыт гастролей с Ozzfest, так что мы были готовы к негативной реакции некоторой части аудитории.

12.07.2013

Похожие статьи: