загрузка

Рианна огласила название нового диска

Рианна ( Rihanna ) огласила название своего нового студийного альбома. Двойник Рианны разместился в экспозиции “Поп-див 21 века” – рядом с восковыми скульптурами Lady Gaga , Бритни Спирс, Леоны Льюис ( Leona Lewis ) и Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ).”Рианна, вне всякого сомнения, одна из величайших поп-звезд современности, – говорится в опубликованном дирекцией Музея пресс-релизе. – Это идеальное дополнение к нашей “девичьей дрим-тим” – скульптурам великолепных певиц, уже представленным в нашей коллекции”.

Песня доступна для скачивания на сервисе iTunes.
В этот же день – 4 октября – стартовала британская часть тура Рианны в поддержку “Loud”. К этому событию было приурочено открытие восковой фигуры певицы в лондонском Музее Мадам Тюссо.

Шестая в дискографии певицы пластинка будет озаглавлена “Talk That Talk”. Как уже сообщалось, ее релиз запланирован на 21 ноября.”Talk That Talk” станет последователем выпущенного в 2010-м году альбома “Loud”, отпочковавшего такие хиты как “S&M” и “Only Girl (In the World)” и продавшегося тиражом более полутора миллиона экземпляров в Штатах.4 октября Рианна представила публике первый сингл с нового диска “We Found Love”, записанный вместе с британским диджеем Кэлвином Харрисом (Calvin Harris).

03.12.2012

Похожие статьи: