загрузка

H.I.M. не придется менять пол

H.I.M. не придется менять пол

Финская группа H.I.M. (что расшифровывается как His Infernal Majesty – “его адское величество”) наконец-то достигла согласия с чикагским коллективом с таким же названием. Но я не понимаю, почему мы должны отдавать им свое название.

Мы ведь придумали его первыми”.
Тем временем официальный сайт “дьявольского” H.I.M. сообщил, что группа зарегистрировала свое название в Европе и американским HIM сюда путь заказан.
Теперь же неизвестно, приедут ли в Европу HIM из Чикаго, и хочет ли их кто-то видеть тут.

Зато финская группа может вернуть себе свой пол, под которым они начинали карьеру и стать ИМ, а не ЕЙ. Вроде бы металлисты. Да, возможно они действительно очень популярны в Европе. Я не спорю.

HIM из Чикаго раньше финнов зарегистрировали свое название в США Известно, что еще недавно H.I.M. из Финляндии не имели права использовать свое название в Америке, поэтому сингл “Join Me” был подписан именем HER. Теперь же они все-таки смогут гастролировать и выпускать диски в США под своим родным названием.

Условия соглашения с американским тезками не разглашаются, но очевидно, что финнам пришлось раскошелиться. Говорят, сумма сделки – не менее $300000.
Напомним, еще примерно год назад фронтмен HIM из Чикаго Даг Шарин (Doug Sharin) говорил примерно следующее: “Да, я знаю что существует группа с таким названием в Финляндии.

25.10.2013

Похожие статьи: