загрузка

AC/DC: новый альбом может быть двойным

Поклонники ветеранов тяжелой музыки AC/DC будут вознаграждены сторицей за свое долготерпение. Так что сейчас вопрос стоит ребром: либо придержать какую-то часть для следующего релиза, либо выпустить все сразу в формате двойного диска.

“В настоящее время в нашем распоряжении много новых песен, – говорит Янг. – Что, в принципе, для нас не так уж и необычно. – Мы всегда пишем много разнообразного материала с тем, чтобы потом сесть и выбрать из всего записанного лучшее. Но в данном случае мы не можем выбрать лучшие – нам нравятся все!

Поэтому сейчас мы думаем: может быть, выпустить все сразу?”
Напомним, что последний на сегодня релиз AC/DC, альбом “Stiff Upper Lip”, датируется далеким 2000-м годом. Свою новую работу музыканты планируют выпустить уже в следующем году.

Если, конечно, верить гитаристу группы Ангусу Янгу (Angus Young). По его словам, первый за пятилетку новый альбом коллектива может стать двойным. Вот радости-то будет!

Как заявил музыкант в своем недавнем интервью изданию “Hit Parader”, в процессе сочинения нового материала он и его коллеги так разошлись, что написали гораздо больше песен, чем вмещается на обычный CD.

15.07.2013

Похожие статьи: