загрузка

Осборны устроят музей в своем доме

Осборны устроят музей в своем доме

Оззи и Шэрон Осборны всерьез подумывают над тем, чтобы превратить свой дом в Беверли Хиллс в наподобие музея телесериала “Осборны”. Неплохой новый бизнес придумала Шэрон!

Некоторое время назад пара решила сменить место жительства, однако желающих приобрести их старый дом, в котором проходили съемки популярного реалити-шоу, пока не находится.
Причина – огромное количество фэнов, постоянно околачивающихся вокруг дома в надежде ознакомиться со “звездной местностью” и отпугивающих потенциальных покупателей.

“Оззи и Шэрон весьма расстроены тем, что им не удается продать дом, – говорит один из друзей Осборнов. – Окрестности просто кишат тинейджерами, поклонниками сериала “Осборны”, а с некоторых пор сюда начали возить и группы туристов. Шэрон просто в отчаянии.

По ее словам, если в ближайший месяц им не удастся продать дом, они устроят там музей и будут запускать туда всех желающих – за определенную плату. И всем будет хорошо: владельцам будут капать денежки, а фэны наконец получат возможность ознакомиться с житием-бытием Осборнов”.

02.10.2013

Похожие статьи: