загрузка

Будущее Babyshambles под вопросом

Будущее Babyshambles под вопросом

Существование нового проекта бывшего участника Libertines Пита Доэрти Babyshambles поставлено под вопрос. Официальная причина – необходимость дать группе дополнительное время для записи дебютного альбома.

Диск запланирован к релизу на конец этого года, однако в свете нынешних событий никто не возьмется предсказать, выйдет ли он вообще.
Менеджмент команды утверждает, что возникшая проблема носит временный характер и концерты Babyshambles состоятся, но немного позднее.

В каком составе – сие пока неведомо. Возможно, Пит передумает и опять возьмет на работу Дрю, Адама и Пита. Как сообщают британские музыкальные СМИ, скандальный музыкант уволил троих участников созданной им группы – Дрю МакКоннелла, Адама Файсека и Пэта Уолдена.

А поскольку в команде всего четверо музыкантов, то ныне Пит представляет Babyshambles единолично, что в условиях записи альбома группы не очень хорошо.
Неделей ранее Babyshambles объявили о переносе дат своего первого турне по Великобритании. Как поговаривают – из-за того же Доэрти, у которого семь пятниц на неделе.

13.09.2013

Похожие статьи: