загрузка

Dr Dre завершает свой `долгострой`

Dr Dre завершает свой `долгострой`

Работа над новым альбомом знаменитого рэппера и продюсера Dr Dre , похоже, близится к завершению. “Detox” – такое название получила пластинка – станет третьим сольным релизом музыканта после альбомов “The Chronic” (1992) и “2001” (1999). Они выходцы с западного побережья, как и я”, – говорит рэппер.

Кроме вышеупомянутого Эминема, в перечне приобщившихся к записи пластинки артистов числятся также Снуп Догг ( Snoop Dogg ), 50 Cent , Busta Rhymes , Jay-Z , Xzibit , Мэри Джей Блайдж ( Mary J Blige ), Нейт Догг (Nate Dogg), Нэс (Nas), The Game, а также бывшие соратники Dre по NWA MC Ren и Ice Cube .
Dre утверждает, что “Detox” появится на прилавках музыкальных магазинов в 2007 году, по последним сведениям, релиз пластинки запланирован на сентябрь. Работа над ней началась еще в 2000 году.

По словам Эминема ( Eminem ), который также принимает участие в записи, процесс придания трекам окончательного вида занял слишком много времени из-за перфекционистского подхода к работе Dr Dre.
Dr Dre стремится к тому, чтобы “Detox” оставил свой некий след в истории, поэтому привлек к записи всех своих коллег, с которыми пересекался на сцене. “Я стараюсь, чтобы все, с кем мне доводилось работать за многие годы, появились на этой записи.

Также в этом альбоме будут треки с участием несколько новых ребят, это Бишоп Ламонт (Bishop Lamont) и Slim the Mobster. По-моему, эти двое просто потрясающие артисты.

25.12.2013

Похожие статьи: