загрузка

Пинк: “Как же поздно я родилась!”

Певица Пинк включилась в кампанию по повышению политической активности американской молодежи. Так что если Пинк поведет на баррикады, то отказываться будет уже как-то не с руки…

Она не только отчаянно борется за этичное отношение к животным в рамках организации People For The Ethical Treatment of Animals, но также и отстаивает право женщин на аборт.
“Я не понимаю этих законов, – возмущается Пинк. – Их настолько хитро составили, что даже жертве изнасилования или ВИЧ-инфицированной женщине не позволено избавляться от ребенка.

Человек может умереть, но не должен делать аборт. Мне это просто непонятно”.
Кстати, в прошлом году европейские и американские тинейджеры, не сговариваясь, назвали Пинк “самым достойным образцом для подражания”.

Она призывает всех своих поклонников и особенно поклонниц не самоустраняться из социальных процессов и целеустремленно отстаивать свои права, в частности, проголосовав на грядущих президентских выборах. Можно предположить, что против Буша-мл.

“Я разочарована в людях, – признается Пинк. – Они отвыкли протестовать, добиваться своего. Мне иногда даже кажется, что я родилась позже своего времени.

Мне ближе 1960-е гг, когда у каждого человека было свое, отличное от других, мнение, и никто не боялся высказывать его вслух”.
Напомним, что Пинк является активисткой многочисленных движений, отстаивающих права и свободы.

27.05.2013

Похожие статьи: