загрузка

Земфира попала в больницу

На днях известная отечественная исполнительница Земфира Рамазанова с острой болью была доставлена в больницу. Врачи обнаружили у певицы серьезное воспаление слизистой среднего уха. В настоящий момент доктора делают все, чтобы артистка не потеряла слух.

В московскую клинику 32-летняя певица попала еще в пятницу. Приехав в больницу, Земфира не стала обращаться в приемный покой, а сразу поднялась в лор-отделение, где ее уже ждали специалисты.

Нужна была срочная госпитализация».
Артистке выделили отдельную комфортабельную палату. Звезда попросила не афишировать ее пребывания в клинике и не соединять ни с кем по телефону.

Земфира
Рамазанова жаловалась на сильную пульсирующую боль в левом ухе, повышенную температуру, слабость и озноб. Посоветовавшись, врачи направили артистку на обследование, после чего поставили диагноз – отит среднего уха.

Как рассказал I-muz лечащий врач артистки, болезнь была сильно запущена:
«Воспаление было настолько сильным, что без своевременного врачебного вмешательства можно было и слуха лишиться. Это заболевание нельзя лечить в домашних условиях.

Уже пройдя нескольких процедур – согревающих компрессов, прогревания лазером и антибиотиков, Земфира почувствовала себя гораздо лучше. После нескольких дней нахождения на лечении, артистка даже стала проситься домой, но доктора настаивают на том, чтобы она прошла полный курс лечения.
«Болезнь Земфиры Рамазановой носит хронический характер, поэтому, очень велика вероятность осложнений, вплоть до полной потери слуха. По этой причине мы настаиваем на продолжении лечения, но решать, конечно же, самой пациентке», – подытожил доктор.

09.07.2013

Похожие статьи: