загрузка

Beastie Boys: “Как здоровье? Не дождётесь!”

В ответ на поползшие было слухи о якобы последующей за выпуском сборника лучших хитов “Solid Gold Hits” скорой кончине Beastie Boys , музыкальные долгожители молниеносно поставили сеятелей смуты на место.
“Мы не так часто выпускаем пластинки, и мы работаем в таком режиме уже довольно давно, что соответственно даёт пищу для слухов и кривотолков, – объяснил бессменный участник рэп-трио Майк Ди (Mike D) в интервью на MTV. – Но слухи – они и в Африке слухи”.

Интересное дело – в прошлом году Майк Ди, а в миру ещё и Майкл Даймонд (Michael Diamond), был не так оптимистично настроен относительно будущего команды. Комментируя перспективы группы после выхода нового альбома “To The Five Boroughs” в прошлом году, музыкант лишь качал головой: “Не знаю, чес-слово, ничего не знаю”.

Такой вот оптимизм, пришедший на смену скепсису. Возможно, музыканты сделали скидку на неожиданно большой тираж “To The Five Boroughs”: будучи выпущенным после шестилетнего молчания, новый альбом группы вполне мог оказаться невостребованным.
Между тем “Solid Gold Hits”, напичканные сверхзвёздной начинкой в виде “Intergalactic”, “Sabotage”, “Brass Monkey” и “Hey Ladies”, готовятся к выходу 7 ноября.

16.07.2013

Похожие статьи: