загрузка

Fall Out Boy: до шестнадцати и младше

Fall Out Boy: до шестнадцати и младше

Эмо-рокеры Fall Out Boy удостоились звания “Лучшей рок-группы” в глазах американских подростков, став победителями в соответствующей категории традиционного награждения Teen Choice Awards. Определяются любимые фильмы и записи, компьютерные игры и телепрограммы, а также самые популярные у подрастающего поколения актрисы и актеры, музыканты и спортсмены.

Чествование лауреатов этой премии, главную роль в определении которых играют дети и подростки, состоялась 29 августа в Лос-Анжелесе.
Чикагскому квартету, средний возраст участников которого составляет 25 лет, удалось обойти Maroon 5 , Linkin Park и даже самих Red Hot Chili Peppers (оно и понятно почему: в силу своего возраста Fall Out Boy ближе к своей аудитории, чем кто-либо другой).

Лучшим исполнителем подростки признали Джастина Тимберлейка , а лучшей исполнительницей – вокалистку Black Eyed Peas Ферги, выделив ее среди таких популярных у молодежной аудитории певиц, как Рианна , Нелли Фуртадо и Гвен Стефани .
Рианна наверстала упущенное, завоевав награду как лучшая ритм-н-блюзовая певица и обставив при этом Бейонс и Эйкона, а последний компенсировал свою неудачу в этой категории победой в другой – “Лучший новичок года”.
Наибольшие симпатии в спортивном мире вызвали у строгих критиков гольфист Тайгер Вудс и теннисистка Мария Шарапова.

Ну а любимыми актерами названы Уилл Смит и Дженнифер Хадсон (драма) и Уилл Феррелл с Софией Буш (комедия).
Награды Teen Choice Awards вручают по 65-ти категориям, так что эту премию можно считать своеобразным “Оскаром”, вручаемым жюри в возрастной категории “до шестнадцати и младше”.

11.07.2013

Похожие статьи: