загрузка

Концерт Земфиры в “Олимпийском” отменен

Земфира приняла окончательное решение отменить свой проанонсированный ранее концерт в СК “Олимпийский” 22 ноября.Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Подтвержденные концерты Земфиры до конца года:
Ноябрь 2005:
11 – Алма-Ата
14 – Харьков (Дворец Спорта)
Декабрь 2005 г.:

1 – Запорожье (Дворец Спорта)
Продажи последнего альбома Земфиры “Вендетта” разочаровывают, от певицы ожидали намного большего. А времена, когда одного имени Земфиры на афише было достаточно, чтобы собрать “Олимпийский”, уже прошли.

Напомним, что 1 апреля 2000 г. у Земфиры был уже сольный концерт в СК “Олимпийский”, на который тогда приехала сама Алла Пугачева.
Как сообщают осведомленные источники NEWSmusic.ru в окружении певицы, теперь дата концерта в СК “Олимпийский” определена на весну будущего года, предположительно на начало марта 2006 г.

На этот раз решение связано не с участившимися приступами “звездной болезни” у певицы, но с трезвым расчетом. Как стало известно NEWSmusic.ru, выпускающая компания Земфиры “Real Records” совместно с Первым каналом и самой артисткой уже приняла решение об отмене широко анонсированного концерта в СК “Олимпийский”.

Причины весьма прозаичны. Менеджмент певицы не уверен, что удастся наполнить огромный зал полностью, а полупустой зал сильно бы ударил по репутации рок-певицы №1 в стране.
19 – Оренбург

27 – Таллинн
30 – Днепропетровск (Дворец Спорта)
Дело в том, что 5 ноября с.г. в “Ледовом дворце” Санкт-Петербурга состоялся большой концерт Земфиры, на который съехались ее поклонники и поклонницы со всей страны.

Собрать второй такой большой зал Земфира сейчас не в состоянии, решил менеджмент. 4 – Лондон (Shepherds Bush Empire)

20.08.2013

Похожие статьи: