загрузка

Stereophonics подарили фэнам новую песню

Валлийские рокеры Stereophonics представили публике первый официальный сингл с готовящегося к выпуску нового студийного альбома. Трек “In A Moment” можно бесплатно скачать на сайте музыкантов или прослушать на YouTube.

Напомним, что в начале октября Stereophonics презентовали видеоклип на новую песню “Violins and Tambourines”. Обе композиции войдут в альбом под названием “Graffitti On The Train”, который Келли Джонс и его коллеги планируют издать в марте 2013-го.

“Эта песня – о том, как важно не терять надежду, – объясняет фронтмен команды статус “In A Moment”. – Бывают моменты, когда ты чувствуешь себя потерянным, когда тебе кажется, что выхода нет. Ему нашлась оперативная замена и теперь команда снова функционируют в формате квартета: Келли Джонс (гитара, вокал), Ричард Джонс (бас), Адам Зиндани (гитара) и Джейми Моррисон (ударные).

Но внезапно появляется лучик света – проблеск надежды, который помогает тебе выбраться из темного леса. Это в некотором роде духовная песня”. Отметим, что Graffitti On The Train” станет восьмой студийной работой группы и последователем релиза 2009-го года “Keep Calm and Carry On”.Ранее в этом году Stereophonics распрощались со своим коллегой, барабанщиком Хавьером Вейлером, прослужившим группе верой и правдой 7 лет.

11.09.2013

Похожие статьи: