загрузка

Нико Кейс готовит подарок к Женскому дню

Нико Кейс готовит подарок к Женскому дню

Канадская певица с украинскими корнями Нико Кейс (Neko Case), стиль которой часто именуют не иначе, как “альтернативный кантри”, наметила на 7 марта выпуск очередного своего сольного альбома “Fox Confessor Brings the Flood”.
И, по словам Нико, эта роль далась ей непросто. “Быть хорошим продюсером значит иметь просто адское терпение, которое мне природой даровано не было.

Так что мне пришлось взрастить его в себе хотя бы на время, и, кажется, в конце концов кое-что получилось”, – сообщает вокалистка.Предыдущий студийный релиз Кейс “Blacklisted” дебютировал среди независимых альбомов Billboard на 31-м месте, а прошлогодний “живой” альбом “The Tigers Have Spoken” стартовал в хит-парадах на 14-м месте. Надеемся, что и “Fox Confessor Brings the Flood” не ударит в грязь лицом.

На сей раз девушка, частенько привлекающая к сотрудничеству различных исполнителей, превзошла саму себя. Для записи своей новой работы Нико пригласила Келли Хоуган (Kelly Hogan), Джоуи Бернси (Joey Burns) и Джона Конвертино (John Convertino) из Calexico, лидера Giant Sand Хоуи Гелб (Howe Gelb)…, чтобы не перечислять всех, скажем проще – пол-Канады.Продюсировать альбом артистка взялась самолично.

19.03.2013

Похожие статьи: