загрузка

Гвинет Пэлтроу ставит мюзикл о The Go-Go`

Гвинет Пэлтроу ставит мюзикл о The Go Go`

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу собирается поставить мюзикл, посвященный известной американской группе The Go-Go’s – одной из успешнейших женских команд в истории рок-музыки.
Однако испытания славой команда не выдержала и в 1985-м году распалась.В 1999-м году The Go-Go’s воссоединились в оригинальном составе: Белинда Карлайл ( Belinda Carlisle ), Джейн Вилдин (Jane Wiedlin), Шарлот Каффи (Charlotte Caffey), Кэти Валентайн (Kathy Valentine) и Джина Шок (Gina Schock).

В 2001-м группа выпустила первый за 17 лет студийный альбом “God Bless the Go-Go’s”, а в следующем году была удостоена звезды на Голливудской Аллее Славы.
Интерес в продюсировании мюзикла уже изъявили Донован Лейч и Рик Феррари, заработавшие авторитет в мире шоу-бизнеса своими успешными театральными проектами.Сообщается, что в работе над мюзиклом примут непосредственное участие и сами The Go-Go’s, которые, возможно, даже напишут для спектакля несколько новых песен.Напомним, The Go-Go’s начинали свою карьеру конце 70-х как панк-группа. Выпущенный в 1980-м году дебютный альбом команды “Beauty and The Beat” разошелся 3-миллионным тиражом, отпочковав такие хит-синглы, как “We Got the Beat” и “Our Lips Are Sealed”.

23.10.2013

Похожие статьи: