загрузка

Peter Bjorn & John берут `помощь зала`

Peter Bjorn & John берут `помощь зала`

Шведское трио Peter Bjorn & John заканчивает работу над своим новым, седьмым по счету студийным альбомом. Последователь прошлогодней работы “Living Things” будет представлен публике в начале 2011-го года.

Продюсировать альбом музыкантам помогал Пер Сандинг, известный сотрудничеством с такими группами как The Cardigans , Good Shoes и The Wannadies.
По словам участников Peter Bjorn & John, новый диск является своего рода “возвращением к корням”. “Поначалу мы планировали записать панк-рок альбом, – рассказывает барабанщик группы Джон Эрикссон. – Но чем больше работали над ним, тем яснее становилось, что у нас получается поп-рок пластинка.

Но не волнуйтесь – на концертах эти песни будут звучать по-панковски!”.
Ускорить этот процесс Peter Bjorn & John надеются с помощью своих фэнов, к которым уже обратились с просьбой присылать свои варианты названий будущего диска.

Название для нового диска музыканты еще не придумали. “Мы уже шесть месяцев пытаемся сочинить что-то эффектное и привлекающее внимание, – жалуется Эрикссон. – Но пока ни на чем конкретно не остановились. У нас есть несколько более-менее приемлемых вариантов, но это не совсем то, что нам нравится. В общем, мы пребываем в активном поиске”.

24.09.2013

Похожие статьи: