загрузка

Армен Григорян отыграл концерт “Крематория” без шляпы

Армен Григорян отыграл концерт Крематория без шляпы

В Москве 26 августа Григорян с Бухаровым играли акустику в клубе “Запасник”. Концерт получился суперский: музыканты шутили и общались с залом, народ, бросивший ради КТ большой экран с матчем ЦСКА-Ливерпуль отвечал радостными воплями и хоровым пением.

А над клубом висел потрясающей красоты месяц, воздух светился и пах уже вянущими листьями. Плюс расстояние между сценой и публикой совсем небольшое, и все это напоминает воодушевленную атмосферу рок-н-ролльного братства времен квартирных концертов.

И с тех пор тронутый степенью народной любви Армен Сергеич сделал акустику традицией – и чем дальше, тем больше получает от таких концертов удовольствие.
В этот раз в “Запаснике” лидер “Крематория” чувствовал себя настолько комфортно, что вышел на сцену без шляпы!

Случай беспрецедентный. Надо сказать, что акустические концерты совсем недавно были для “Крематория” скорее исключением. Армен Сергеич считал, что раз уж вышли на сцену, то надо мочить по полной, чтоб стекла лопались.

И первый концерт в “Запаснике” год назад был одним из ярких моментов, изменивших ситуацию, пишет официальный сайт группы. В небольшом зале, когда нет грохота электрических гитар и барабанов, все отлично слышно – и Григорян был поражен, что зрители поют хором всю программу от начала до конца вместе с музыкантами. Это был последний концерт лета, господа.

02.08.2013

Похожие статьи: