загрузка

Andrew WK приглашает в мир непознанного

Andrew WK приглашает в мир непознанного

Всем поклонникам американского рокера Andrew WK спешим сообщить, что 24-летний музыкант уже заканчивает работу над своим новым альбомом и с нетерпением ждет возможности представить его публике. Пока что Эндрю концентрируется на всех, даже самых маленьких деталях записи: “Записывая прошлый альбом, например, мы целую неделю занимались только звучанием одних ударных, а сейчас я могу потратить на это две недели и больше.

Может быть, такой подход выглядит странно и глупо, но я хочу, чтобы звучание было идеальным”.
Напоследок музыкант рассказал, какого эффекта он хочет достичь своими работами: “Хочу, чтобы в мир вернулась таинственность, загадка.

Несмотря на все эти современные технологии, информационное общество, способные уменьшить мир до размера горошины, я хочу, чтобы оставалось на Земле еще что-то удивительное и сногсшибательное. Только каждый должен сам постараться это увидеть и понять”.

Вот что Andrew WK говорит о новом диске: “Я хочу, чтобы он звучал в десять раз лучше, чем предыдущий и в сто раз веселее. А так как прошлый был очень хорошим и крайне веселым, то сделать это, конечно, будет довольно сложно.

Но думаю, что у нас получится!”
По непроверенной информации, для альбома уже записано от 10 до 25 треков. Напомним, его дебютный диск прошлого года “I Get Wet” вызвал весьма неоднозначную реакцию критиков, но незамеченным не остался.

Работу, состоящую из резкой музыки и агрессивной лирики, до сих пор продолжают хвалить одни, и ругать другие.
Тем временем сам музыкант не обращает особого внимания на шумиху вокруг своей персоны, а спокойно занимается записью нового альбома. Релиз этой работы ожидается в конце августа – начале сентября.

12.03.2013

Похожие статьи: