загрузка

“Серега” готовится к покорению России

Серега готовится к покорению России

Дебютный альбом проекта “Серега” “Мой двор. Спортивные частушки” станет русской версией альбома “Мой двор: свадьбы и похороны”, недавно выпущенного на Украине компанией Music Factory. “Спортивные частушки” будут несколько отличаться по наполнению от “Свадеб и похорон”.

Помимо уже известных песен “Кукла”, “Загубили Лялю”, “Песенка слесаря шестого разряда”, “Рыжий”, “Черный бумер”, в русскую версию альбома войдет гимн футбольного “Спартака”, страстным фанатом которого является Серега.
На песни “Загубили Лялю” и “Кукла” уже сняты видеоклипы, причем “Кукла” находится в горячей ротации канала “MTV-Россия”.

В скором времени планируется также экранизировать “Черный бумер”. Спортивные частушки” выпустит в конце июня российская компания “Мегалайнер Рекордз”. Серега – 27-летний музыкант из Гомеля, исполняющий довольно интересную смесь рэпа, шансона и фолк-мотивов.

По мнению экспертов агентства InterMedia, у проекта есть хорошие шансы стать одним из главных открытий нового музыкального сезона: по крайней мере, аналогов у подобной музыки на российском рынке нет.
“Мой двор.

15.07.2013

Похожие статьи: