загрузка

Сьюдж Найт предстанет перед судом

Сьюдж Найт предстанет перед судом

Президент Tha Row Records Сьюдж Найт (Suge Knight) вызван в суд в качестве ответчика по иску, поданному филиалом компании Clear Channel, недовольной действиями рэп-воротилы. Сьюдж Найт отказался снять рекламный плакат с крыши офиса своего лейбла офисов Tha Row, находящегося на углу бульвара Уилшир и Сан-Винсент Авеню в Лос-Анджелесе.

Плакат этот непростой – он рекламирует дебютный альбом нового многообещающего преокта Crooked I, выходящего на лейбле Tha Row.
Спор возник, когда Найт и и Clear Channel не смогли договориться о продлении первоначального соглашения арендного договора, истекшего в 2001 году, и в августе 2002 года представителям Clear Channel не позволили удалить билборд.

Clear Channel Outdoor подала иск в Верховный суд Лос-Анджелеса 10 сентября. Clear Channel инкриминируют ответчикам среди прочего следующее: неадекватное использование собственности, нечестные методы работы, клевету, дискредитацию торговой марки, мошенничество.

Clear Channel утверждает, что данный билборд, на котором демонстрируется мультипликационный рисунок, изображающий Crooked I в туалете, оскорбляет общественность.
Стороны прибудут в на предварительное слушание 7 февраля 2003 года.

16.07.2013

Похожие статьи: