загрузка

Ice-T снова считает трупы

Ice T снова считает трупы

Группа Body Count, возглавляемая Ice-T, рэппером и актером в одном лице, объединилась для проведения концертного турне. И причины для этого были весьма серьезными: ударник группы – Beatmaster V – умер от лейкемии, а басист Mooseman погиб в уличной перестрелке.

Тем не менее, несколько месяцев назад Ice-T объявил, что наступило время для реюниона легендарного коллектива и рассказал, что группа приступила к работе над новым студийным альбомом. Релиз этого диска предварительно назначен на конец текущего года.

Концертный тур “Kill ‘Em All”, предваряющий выход альбома и призванный “напомнить” о Body Count, продлится целый месяц и закончится 8 августа выступлением в той же Калифорнии, в Западном Голливуде. Тур под названием “Kill ‘Em All” начнется 8 июля в городе Вентура (Калифорния).

Body Count привлекли к себе внимание всей Америки своей неоднозначной песней “Cop Killer”. Она вошла в дебютный альбом, названный именем группы, релиз которого состоялся в 1991 году. После выхода в 1997 году диска “Violent Demise: Last Days” команда распалась.

30.07.2013

Похожие статьи: