загрузка

Москва: концертные планы

Пока отечественные меломаны с безотчетной тоской смотрели в направлении Запада, столица соседней России превратилась в крупный культурный центр, куда не считают зазорным наведываться ярчайшие звезды современной музыки. Специально для тех наших читателей, которым удобнее посещать концертные мероприятия в Москве, приводим краткое расписание концертов на сентябрь-ноябрь этого года.

Данные получены с помощью сетевого сервиса Pollstar и подтверждены (за редким исключением, оговоренным особо) организациями-устроителями концертов.
8 сентября в ДК им. Горбунова состоится концерт британского трио Placebo.

В составе его гастрольной группы на сцену выйдет один из самых техничных гитаристов современности, лидер группы Black Label Society Закк Уайлд. Организатор концертов – агентство SAV Entertainment.
17 октября в “Лужниках” состоится фестиваль тяжелой музыки “Roverfest”.

Среди заявленных участников – Paradise Lost, Evanescence и другие. Организатор фестиваля – агентство TCI.
На 1 и 2 ноября в Государственном Кремлевском Дворце запланированы два концерта популярного норвежского трио A-HA. Эта информация пока что не подтверждена официально.

7 и 8 ноября в том же Кремлевском Дворце выступит итальянец Эрос Рамаццотти. 10 октября музыкант посетит и Киев (по крайней мере, ведутся переговоры о его приезде).
А уже на 9 ноября в СК “Олимпийском” запланировано выступление Робби Уильямса.

Это информация, к сожалению, также не подтверждена официально.
О последних новостях концертной жизни в Москве вы можете узнать из нашего раздела “Афиша – СНГ”. Устроитель концерта – агентство TCI.
24 и 25 сентября в том же ДК им.

Горбунова состоятся два выступления англичан Blur. На разогреве у группы выступят “Мумий Тролль”. Устроитель концертов – агентство TCI.
На 9 сентября запланировано московское выступление известного американского диджея Роджера Санчеса (Roger Sanchez).

Его выступление состоится в клубе “Цеппелин”.
27 и 29 сентября в Государственном Кремлевском Дворце пройдут два концерта Мэрайи Кэри. Устроитель концертов – SAV Entertainment.

6 и 7 октября в спорткомплексе “Лужники” состоятся два выступления Оззи Осборна.

15.11.2013

Похожие статьи: