загрузка

Мадонна: женщина, которая пьет

Мадонна: женщина, которая пьет

Мадонна, которая в настоящее время только и занимается тем, что всячески рекламирует свой новый альбом, призналась в том, что является любительницей настоящего британского эля. По словам певицы, одно из ее любимых занятий – напиваться с мужем Гаем Ритчи в одном из лондонских пабов, а потом идти в парк и кормить уток.

Именно Гай приучил звезду к этому напитку. Как говорит поп-звезда, только с ним она оценила вкус настоящего эля. “Мы с ним напиваемся, – рассказывает певица, – и я становлюсь просто подвыпившей английской девушкой, не больше и не меньше.

И такое случается довольно регулярно”. Мадонна призналась, что выпив, муж обращается к ней просто “жена” и “миссис”, а она называет его “мой старик”.
Мадонна призналась, что сначала считала ошибкой свой переезд из США в Великобританию.

Вместо мы ходим в кино, читаем много книг и ведем долгие разговоры. И мы постоянно говорим друг с другом, мой муж очень любит общение”. Певица не считала, что жизнь в Лондоне хоть чем-то придется ей по душе.

Но через некоторое время она с удивлением заметила, что город начинает ей нравиться. “Я даже научилась ездить по левой стороне и пить эль”.
Сейчас же, напомним, певица с мужем живут в Америке.

И что интересно, это не Мадонна возжелала вернуться на родину, а ее британский муж решил пожить в США. Сама же певица очень скучает по Лондону.
На вопрос о том, как проходит их совместная жизнь и общение, Мадонна ответила: “Я люблю ездить на велосипеде, кормить уток в парке.

14.11.2013

Похожие статьи: