загрузка

Ирина Билык поет для своих мужчин

Ирина Билык поет для своих мужчин

Клипмейкерской плодовитости Ирины Билык можно только позавидовать: четыре-пять клипов в год – нормативчик явно не для нашей страны, однако пока что Билык и ее команде удается “держать темп”. Первое потребовало четырех килограммовых тортов со взбитыми сливками и столько же костюмов от именитого модельера, второе – несколько полотенец и немалой выдержки обеих “высоких сторон”. “Наверняка ей хоть раз в жизни хотелось сделать что-либо подобное! – полушутя заметил Никитин. – Вот, отыгралась наконец-то…” Музыкальные каналы наперебой крутят “Дорогу” – ан тут, оказывается, на подходе уже следующая “серия” – видео на песню “Твои руки”.

“Эта песня посвящается всем мужчинам, которые были в моей жизни, – причем некоторые из них снялись в клипе!” – Билык, как всегда, не страдает излишней закомплексованностью. Что до видеоряда – требовалось отобразить нечто вроде “дневника среднего представителя украинского бомонда”, и, судя по всему, режиссеру клипа Максу Папернику и продюсеру Юрию Никитину это удалось.

Съемки велись две ночи подряд, в те часы, когда жизнь роскошного “Премьер-палац отеля” затихала. Коридоры, ресторан и несколько номеров были оккупированы съемочной группой, что называется, от заката до рассвета.
Труднее всего, по словам певицы, было: а) изящно попасть немаленьким тортом в физиономию главного героя (или антигероя, если вспомнить “Дорогу”), б) выплеснуть в лицо продюсеру бокал шампанского и при этом не рассмеяться.

24.12.2013

Похожие статьи: