загрузка

“KEDЫ” презентовали “ZАпанки”

Самая развеселая московская группа “KEDЫ” презентовала 18 декабря свой новый альбом “ZАпанки” в московском клубе-гиганте “Точка”.
Вечеринка была задумана, как генеральная репетиция встречи Нового Года, потому как новый сингл – песня “Новогодняя”.

В результате встретили все праздники, вплоть до “дня милиции”.
Реальный Дед Мороз со Снегурочкой после того, как напоили (споили?) всех гостей-звезд (от группы “Тайм-Аут” до Марины Хлебниковой) и представителей СМИ глинтвейном, приготовленным по особому рецепту, объявили о главном сюрпризе.

По залу разнесли несколько блюд с варениками, в одном из которых было заварено/залеплено золотое кольцо с бриллиантом! В результате колец, к неописуемой радости нашедших оказалось аж 3!
Группа поздравила счастливчиков “Новогодней” песней, которая открыла новую концертную программу “KED” с настоящими факирами, пиротехническими трюками, видеорядом и главными атрибутами Нового Года – мандаринами, которые летали по залу по схеме “ты мне – я тебе” и ненароком разбили Деду Морозу очко (производное от “очки”). “Мороз” упал за мониторы и до конца вечера был лишен возможности уверенно передвигаться по сцене и отрываться вместе с внучкой и группой…
Подробности всего, что происходило на презентации нового альбома “Zaпанки” смотрите в музыкальных новостях на каналах ОРТ, Муз-Тв, MTV, СТС, НТВ и Дарьял-ТВ.

01.11.2012

Похожие статьи: