загрузка

Cathedral стали менее тяжелыми

Английские дум-металисты Cathedral наконец-то закончили работу над своим новым альбомом, который выйдет в октябре этого года на лейбле Dreamcatcher Records.
Пока не совсем ясно, как же будет называться новый опус.

Мы просто хотели показать всем, что после стольких лет работы у нас есть еще порох в пороховницах, и мы все еще можем быть тяжелыми и брутальными. Но по большому счету мы все-таки хотим развиваться дальше. Не пугайтесь, рождественских песенок мы петь все равно не станем”.

Она более тяжелая, выдержанная в стиле Celtic Frost. Всего мы записали две такие песни. Вторая – ‘Halo Of Fire’ – тоже вряд ли войдет в диск.

Согласно информации, предоставленной официальным сайтом группы, диск получит название “Songs Of Praise”, а именитый журнал Terrorizer утверждает, что альбом будет озаглавлен “Seventh Coming”.
“Мы закончили микширование, и мне кажется, что все получилось на славу”, – делится своими впечатлениями с журналистами Terrorizer вокалист команды Ли Дориан (Lee Dorrian). “Новые песни очень сильны, и намного более мелодичны, чем на предыдущем альбоме.

И не такие экстремальные. Нет, не то, чтобы совсем не тяжелые, они тяжелые, но по-другому”.
Альбом записывался в студии Chapel, что в городе Линольншире, под руководством продюсера Кита Вулвена (Kit Woolven), ранее работавшего с групой над альбомами “Carnival Bizarre” и “Supernatural Birth Machine”.

Одна из песен, “Congregation Of Sorcerers”, уже вошла в диск-приложение к журналу Terrorizer. Но скорее всего, по словам Ли, она не войдет в альбом.
“Она просто не похожа на все остальные песни.

09.08.2013

Похожие статьи: