загрузка

Келли Роуленд – между Фредди и Джейсоном

Келли Роуленд   между Фредди и Джейсоном

Неожиданный рекламный трюк провернула вокалистка Destiny’s Child Келли Роуленд в преддверии выхода нового голливудского ужастика “Freddy Vs Jason”, в котором она снималась. По словам Келли, для нее подобрали совершенно неподходящую роль. (На самом деле, никогда не поздно перестраховаться – на тот случай, если критики сочтут твою игру неубедительной).

Хрупкая Келли играет персонаж по имени Киа – девушку, которая абсолютно не соответствует характеру самой Келли. “Она такая злюка, такая агрессивная, совершенно не заботится об окружающих, – сказала певица, а с некоторых пор и актриса в интервью BBC Radio1. – Она очень пробивная, не преминет сказать, если ты выглядишь плохо, не заботится о том, как выглядит в глазах окружающих. И тем не менее, она великолепна!

Мне нравится этот персонаж!”
Как несложно догадаться из названия ленты, в этом фильме впервые на сцену действия выведены два “популярных” персонажа детских кошмаров – Фредди Крюгер и Джейсон Вурхиз. Узнать историю их взаимоотношений можно будет начиная с 15 августа, когда фильм выйдет на экраны мира.

24.10.2013

Похожие статьи: