загрузка

One True Voice: баста, карапузики!

One True Voice: баста, карапузики!

Искусственно созданные поп-группы распадаются, как атомы в цепной реакции. Джейми Шоу, Дэниэлу Пирсу, Антону Гордону, Мэтту Джонсону и Киту Смиту ничего не оставалось делать, как разойтись по домам, так и не став звездами.

Примечательно, что соперники One True Voice по соревнованию – девичий квинтет Girls Aloud – приуспел гораздо больше. За время с момента выхода своего дебютного альбома “Sound Of The Underground” Girls Aloud продали более 200 тысяч экземпляров, что для маленькой Великобритании довольно внушительная цифра.

Одноименный сингл в декабре прошлого года возглавил британский сингловый чарт и продержался на вершине в общей сложности четыре недели. Что касается One True Voice, то не так давно они были названы “худшей группой” согласно проведенному среди британцев опросу.

Это случилось как раз перед отменой концертного тура парней, вызванной низкими объемами продаж билетов.
Напомним, что ранее участь One True Voice постигла квинтет Hear’Say, выпускников второго сезона “Popstars”.

В понедельник о своем самороспуске объявил бойз-бэнд One True Voice, состоящий из пятерых парней, выпускников британского телешоу “Popstars: The Rivals” 2003 года. Причина – элементарна: британцы объелись подобного рода группами и категорически отказываются покупать их диски и ходить на их шоу.

Баста, карапузики, кончилися танцы. Они распались в конце прошлого года, не протянув и полугода.
Здоровая тенденция.

11.11.2013

Похожие статьи: