загрузка

Enter: Игра в классики

Enter: Игра в классики

Они – эталон, ветераны и классики одновременно. Да, не прочь обрядиться в женское, делит семейное гнездышко с мужчиной и знаменит разнообразными коллекциями.

Зато не найдешь человека, который не признал бы, по крайней мере, качество его мелодий, талант и трудолюбие их автора.
Словом, кроме затеек и приёмчиков, ухищрений и мелких проступочков, у звезды остаётся солидный музыкальный аргумент. Полюбуйтесь на него непременно.

В среду, 12 ноября, в 22:00 только на телеканале Enter Document: Elton John “Greatest Hits 1970-2002″.
С тех пор, как года четыре назад Тина Тёрнер покинула сцену, ее заслуженный титул “Самые красивые ноги рок-н-ролла” не удалось перехватить никому.

С другой стороны, энергии этих кумиров можно позавидовать. Да и не только энергии. А вообще, бросайте завидовать, берите пример, да побольше! И пусть следующие премьеры телеканала Enter расскажут о ваших сногсшибательных успехах.

Неподражаемый сэр, любитель подраспродать свои поношенные вещички, а потом королевским жестом перевести куда-то на благотворительность всю выручку от этого сэконд-хэнд-шоу, Элтон Джон, по счастью, застолбил место в звёздном огороде не только эксцентричными проделками. Потому как не только в длине конечностей или красоте коленной чашечки дело – здесь, знаете ли, житейский опыт – ведь сколько эти ноги прошли, прежде чем попасть на лучшие сцены мира!

Это же история такой музыкальной Золушки-Колобка по имени Анна! От этого ушла и от этого ушла, ну и правильно сделала – ее голос предназначен для мощного соло!
В воскресенье, 9 ноября, в 23:00 только на телеканале Enter Performance: Tina Turner.

One Last Time.

26.08.2013

Похожие статьи: