загрузка

Ник Картер не пойдет в тюрьму

Ник Картер не пойдет в тюрьму

Американские уголовники кусают себе локти в бессильной злобе, а самые впечатлительные из них заливаются горючими слезами. Иначе ему будет грозить целый год тюремного заключения.

Что было бы серьезным ударом для группы и великолепным подарком для потенциальных сокамерников. Заключенные, они ведь тоже искусство любят. А все потому, что милашка Ник Картер из бойз-бэнда Backstreet Boys не попадет в их большие волосатые руки.

Напомним, что чуть больше месяца назад Ник был арестован за то, что не подчинился приказу полиции и не покинул помещение одного из ночных клубов города Тампа. Само собой, Картер тут же раструбил на весь свет, что невиновен, а арестовали его только из-за того, что он знаменит.

Но, слава богу, для Ника все обошлось благополучно (чего не скажешь о годами лишенных ласки обитателях американских тюрем). Он сумел договориться с прокурором, и теперь, если будет себя хорошо вести, Ник избежит тюрьмы и нелицеприятной записи в личном деле.

“Он привлекается впервые, ни в чем предосудительном ранее замечен не был, так что мы с чистой совестью его прощаем”, – заявила ассистент прокурора штата Пэм Бонди. “Мы отнеслись к нему, как отнеслись бы к любому другому человеку в его ситуации”.
Теперь Картер должен будет отработать некоторое время на благо общества, заплатить небольшой штраф и постараться больше не попадать ни в какие переплеты.

29.08.2013

Похожие статьи: