загрузка

Фронтмен Dirty Vegas выпускает сольный диск

Распавшаяся в 2005-м году британская хаус-команда Dirty Vegas частично возвращается на сцену. Universe
5. Morning Jane
6. Smile
7. Comedown Queen

8. Sleep Like A Lover
9. Better Off That Way
10. That Town
11. Late Night & Street Fights
12. This Town
2. Hit Me Up
3. Restless
4. Переходящий вымпел отныне в руках бывшего фронтмена коллектива Стива Смита, решившего начать сольную карьеру.

Дебютом исполнителя на этот поприще станет альбом под названием “This Town”, который запланирован к выпуску на 19 февраля.
Работа над диском, который будет выпущен на собственном лейбле Смита G.A.S.

Records, велась на протяжении всего прошлого года на студии Camp Street в Кэмбридже, Массачусетс. К записи полноформатника были привлечены один из бывших участников Cornershop Энтони Сэффери, вокалистка The Magnetic Fields Клаудиа Гонсон и музыкант группы The X-exutioners Роб Свифт.

На диск войдет 12 треков, в том числе две переработки песен из репертуара Dirty Vegas: акустическая версия “Late Night & Street Fights”, прозвучавшая в одном из эпизодов шоу “Stand Off” на телеканале FOX Television, и ремикс хита “Days Go By” авторства Стива Осборна (кстати, старшего сына Оззи Осборна ). В настоящее время на сайте Стива Смита на MySpace представлены для ознакомления две композиции с грядущего альбома – “Hit Me Up” и “Sleep Like A Lover”.
Напомним, что Dirty Vegas получили мировую популярность в 2002-м году с выпуском использрванной в рекламе автомобилей “Мицубиши” и ставшей большим хитом композиции “Days Go By”.

В 2003-м году эта песня получила “Грэмми” как лучшая танцевальная запись. За время своей деятельности Dirty Vegas издали два альбома – “Dirty Vegas” (2002) и “One” (2004). Последнее выступление группы состоялось в 2005-м году.
Трек-лист “This Town”:
1. Days Go By

15.07.2013

Похожие статьи: