загрузка

Фронтмен Live издает дебютный сольник

Фронтмен Live издает дебютный сольник

Фронтмен американской рок-группы Live Эд Ковальчик (Ed Kowalczyk) выпускает дебютный сольный альбом.”За последние два года я вышел на новый уровень креативности и счастлив предложить своим фэнам – старым и новым – разделить плоды моей любви и вдохновения, – говорит Эд Ковальчик. – Этот альбом – большое достижение для меня. И я жду не дождусь того момента, когда смогу представить его публике!”.Напомним, что летом 2009-го Live объявили об уходе в творческий отпуск.

Релиз получившего название “Alive” лонгплея запланирован в США на 6 июля (25 июня – в Европе).Запись альбома осуществлялась в техасской студии Wire Recording при участии продюсера CJ Eiriksson. К работе над диском были привлечены барабанщик Рэми Энтуан, гитарист Джеймс Габби и басист Крис Хирлейн, а также вокалист Everclear Арт Алексакис и Ли Нэш из Sixpence None The Richer – в качестве приглашенных гостей.

Как минимум, сроком на два года – а вполне возможно, что и навсегда. За 20 лет карьеры группа записала и выпустила семь полноформатных альбомов, последний из которых “Songs from Black Mountain” вышел в 2006-м.
Трек-лист “Alive”:
Love Shines (A Song for My Daughters About God)

8. Where Do We Go from Here?
9. Home
10. All I Need
11. Show
5. Wings
6. Sofia
7.1. The River
2. Mystery
3. Get Ready
4. You Are Not Alone
12. Night of Nights.

25.07.2013

Похожие статьи: