загрузка

Кэти Перри судится со своей тезкой

Кэти Перри судится со своей тезкой

Американская певица Кэти Перри (Katy Perry) угрожает судебным иском своей тезке – австралийской модельерше, выпускающей линию одежды Katie Perry. Поп-звезда требует от своей “соперницы” изменить название торговой марки, дабы оно не ассоциировалось с ее именем и не вводило публику в заблуждение.

Модельер Кэти Перри, которая основала частный бизнес по производству домашней одежды два года назад, не в восторге от такой перспективы и намерена бороться за свое доброе имя. “Я была шокирована, – признается женщина. – От меня потребовали отказаться от использования своего же имени!”.
“Адвокаты Перри настаивают на том, что я должна отозвать весь товар от магазинов и отказаться от использования этой торговой марки в дальнейшем, – продолжает австралийка. – Но я не намерена сдаваться – просто потому, что люблю свое дело.

Я не собираюсь становиться певицей и притязать на звездные лавры Кэти Перри”.
Любопытно, что Кэти Перри – на самом деле творческий псевдоним американской поп-звезды: ее настоящее имя – Кэтрин Хадсон. Задумав стать певицей, девушка взяла новое имя, чтобы ее не путали с известной актрисой Кейт Хадсон.

02.08.2013

Похожие статьи: