загрузка

Korn выпускают сборник лучших хитов

Korn выпускают сборник лучших хитов

Короли ню-метал Korn готовят к релизу новую компиляцию хитов. I” – была презентована публике в 2004-м. Он удостоился “платинового” статуса, разойдясь по всему миру тиражом в несколько миллионов копий.

Спустя две недели после выпуска “беста” поклонники Korn смогут пополнить свои коллекции и еще одним поступлением: DVD “Live in Montreaux” с записью выступления группы на знаменитом джазовом фестивале в 2004-м году. Это был один из последних концертов команды в оригинальном составе – с гитаристом Брайном “Хэдом” Уэлшем, покинувшем группу в следующем году.

На DVD войдет 17 композиций, в том числе “Got The Life”, “Falling Away From Me”, “Freak on a Leash” и “Here to Stay”. Релиз диска состоится 13 мая. Ждать осталось недолго: как сообщается, пластинка под названием “Playlist: The Very Best Of Korn” увидит свет уже 29 апреля.

Подробности касательно наполнении альбома пока не анонсируются.
“Плейлист” станет вторым сборником лучших хитов в дискографии коллектива. Напомним, что первая подборка – подводящая черту под первым этапом существования Korn “Greatest Hits.

Vol.

05.12.2013

Похожие статьи: