загрузка

Nas: сапожных дел мастер

Nas: сапожных дел мастер

Хип-хоппер Nas обзаведется собственной линией обуви. В свою очередь руководители 310 Global Brands считают Нэса одним из самых влиятельных современных артистов, и полностью доверяют его вкусу. “Я давно уважаю Нэса.

Во всем, от музыки до имиджа, он отвечает сам за себя, – говорит основатель компании Марк Лейдлер. – Он никогда не проявлял нерешительности, все что делает этот человек – очень стильно и аутентично. Я рад иметь дело с музыкантом, чьи убеждения совпадают с идеологией 310 Global Brands”.

Первая коллекция обуви от рэппера будет называться Hurricane for The Game (Ураган для игры). С предложением принять участие в разработке коллекции обуви к музыканту обратилась компания 310 Global Brands.

Уже в скором времени обувь линии Disciple, названной в честь знакового альбома рэппера “Street Disciple” (2004), попадет на прилавки магазинов.
Главным достоинством разработанных им моделей Нэс считает их “антиуниверсальность”. “Эта обувь способна подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Я вдохновлен тем, что принял участие в создании моделей, в которых учитываются наши различия и отдается должное нашим корням и нашей истории”, – заявил музыкант.

26.08.2013

Похожие статьи: