загрузка

Public Enemy выпустят два альбома в 2012-м

Public Enemy выпустят два альбома в 2012 м

Ветераны хип-хопа, легендарные Public Enemy обещают порадовать своих фэнов сразу двумя альбомами в 2012-м году. Как рассказал журналистам участник команды Чак Ди (Chuck D), первый из них – с пространным названием “Most Of My Heroes Still Don’t Appear On No Stamp” (отсылка к песне “Fight The Power” с классического “Fear Of A Black Planet” 1990-го года) – должен выйти в июне.

Релиз второго лонгплея, озаглавленного “The Evil Empire Of Everything”, запланирован на сентябрь этого года. Другие подробности пока остаются за кадром.

При этом стараясь не повторяться от альбома к альбому”.”Most Of My Heroes…” и “The Evil Empire…” станут последователями благосклонно принятого критиками, но не получившего широкого освещения в прессе альбома 2007-го года “How Do You Sell Soul To Soulless People Who Sold Their Soul?”.
Известно лишь, что к работе над первым альбомом был привлечен коллега музыкантов, участник группы Bomb Squad Гэри Джи-Виз (Gary G-Wiz).Анонсируя грядущие релизы в середине прошлого года, Чак Ди заявил: “Мы в музыкальном бизнесе не для того, чтобы заводить друзей.

Или лизать кому-то задницу. Мы не идем на компромисс и в своих песнях просто говорим о том, во что верим.

09.10.2013

Похожие статьи: