загрузка

Рэпперу DMX продлили термин заключения

Рэпперу DMX продлили термин заключения

Рэпперу DMX продлили срок тюремного заключения: вместо 13 июля исполнитель выйдет на свободу месяцем позже.DMX уже определился с названием новой пластинки, часть материала для которой успел подготовить во время заключения, – она будет озаглавлена “Redemption of the Beast”. Дата ее выхода пока не сообщается.

Комиссия по досрочному освобождению приняла это во внимание и продлила срок пребывания DMX за решеткой еще на 30 дней.
Ранее музыкант признавалася, что надеется наконец после выхода из тюрьмы начать “новую жизнь”. “Я понял, что пора что-то менять, – рассказал рэппер, в учетной записи которой 25 арестов, 11 осуждений по уголовным статьям и 15 – по административным. – Раньше после освобождения я шел в ближайший бар и напивался, что чередой влекло за собой новые неприятности.

Сейчас я жду не дождусь освобождения, чтобы вернуться в студию и заняться работой над новым альбомом”.
Как сообщается, в камере у рэппера обнаружили марихуану, а перед этим он пропустил несколько обязательных драг-тестов.Напомним, что Эрла Симмонса (настоящее имя DMX) арестовали в ноябре 2010-го и приговорили к году лишения свободы за нарушение правил условного заключения по раннему обвинению в хранении наркотиков. Свой срок DMX мотал в аризонской тюрьме Юма.Адвокатам звезды хип-хопа удалось добиться сокращения термина заключения до шести месяцев, однако сам рэппер сделал все, чтобы задержаться в стенах исправительного учреждения: он отказывался соблюдать режим, конфликтовал с другими заключенными и выказывал неповиновение надзирателям.

18.10.2012

Похожие статьи: