загрузка

Кайли Миноуг стала героиней фильма

Кайли Миноуг стала героиней фильма

Последние события из жизни австралийской певицы Кайли Миноуг ( Kylie Minogue ) – реабилитация после операции по удалению рака груди и разрыв с Оливье Мартинесом (Oliver Martinez) – легли в основу документального фильма “White Diamond”, выход которого на экраны планируется в конце текущего года.
Режиссером ленты стал давний друг поп-дивы Уильям Бейкер (William Baker).

Сама Кайли призналась, что немного нервничала по поводу появления такого откровенного проекта и несколько раз пыталась препятствовать его съемкам.
“В фильме много как смешных моментов, так и таких, от которых на глаза наворачиваются слезы, – объясняет Кайли. – Я должна признать, что немного нервничала по поводу этого проекта, и не была до конца уверена, что хочу раскрыть свою закулисную жизнь окружающим, но благодаря настойчивости Уильяма этот фильм все же увидит свет”.

В саундтрек к “White Diamond” войдет несколько новых песен Кайли Миноуг, в частности “I’m Hip” и “You Are There”, подготовленных для включения в очередной альбом певицы. Материал для фильма снимался во время подготовки к туру “Showgirl Homecoming” и во время концертов в рамках этого тура, стартовавшего в ноябре 2006 года.

Дата официального релиза картины пока не сообщается. На экранах он появится предположительно под занавес 2007-го.

09.12.2013

Похожие статьи: