загрузка

Motley Crue разорвали контракт с MTV

Motley Crue разорвали контракт с MTV

Ветераны хард-рока Motley Crue разорвали контракт с музыкальным каналом MTV на выпуск фильма-байопика. Услышать новые песни в живом исполнении поклонники легендарных глэм-рокеров смогут на концертах “передвижного” фестиваля CrueFest, который стартует 1 июля во Флориде.

Но это оказалось не так”.
Напомним, что книга мемуаров участников Motley Crue “Dirt” была издана в 2002-м году. Сразу же после этого рокеры оповестили общественность, что приступают к работе над фильмом по мотивам этой книги.

Предварительной датой выхода байопика на экраны назывался 2004-й год – но воз и ныне там.
Однако доносятся из лагеря ветеранского коллектива и более приятные новости.

24 июня состоится релиз их нового альбома “Saints of Los Angeles” с первым за более чем десять лет свежим материалом (последний на сегодня студийный альбом Motley Crue – “Generation Swine” – датируется 1997 годом). Компании MTV Films и Paramount неоднократно откладывали и переносили начало работы над проектом, что вынудило рокеров в конце концов отказаться от их услуг.

Теперь музыканты намерены искать других подрядчиков на экранизацию своей ставшей бестселлером биографии “Dirt”.
“Этот фильм давно уже должен был быть снят, но MTV так до сих пор и не приступили к работе над ним. Этот канал всегда славился своей продвинутостью, но теперь он стал совершенно отстойным, – заявил бас-гитарист Motley Crue Никки Сиккс (Nikki Sixx). – Мы подписали с ними контракт, потому что думали, что с ними можно иметь дело.

27.08.2013

Похожие статьи: