загрузка

Esthetic Education: кто ходит в гости по утрам…

Esthetic Education: кто ходит в гости по утрам...

28 сентября Esthetic Education отыграли свой первый “официальный” квартирник. Ребята сыграли несколько своих старых хитов (в трудноузнаваемых аранжировках), несколько новых песен, и от души поимпровизировали.

После концерта Esthetic Education сошлись во мнении, что играть в домашней обстановке очень здорово, так как это добавляет новых ощущений, которых не получишь на концертах в больших залах. Единственными недовольными были соседи, так и не проникшиеся происходящим.

“Фокус” с квартирником Esthetic Education удался на славу. Но, как признались музыканты, они очень хотели, чтобы конкурс выиграл их поклонник из какого-нибудь небольшого провинциального городка, и они сыграли бы где-то, где еще не ступала нога “эстета”.

Концерт на дому у одной из поклонниц группы стал финальной частью конкурса “Квартирник”, который проводился среди обладателей альбома “Live at a Ring”. Как призналась хозяйка квартиры, отсылая купон, она, конечно, надеялась, что он окажется выигрышным, но когда ей позвонил Юра Хусточка и сообщил о ее победе, девушка решила, что ее разыгрывают друзья.

Однако это была не шутка, и в итоге на эксклюзивное выступление “эстетиков” собрались три обитательницы квартиры, чрезвычайно жизнерадостный лабрадор Баффи и несколько приглашенных.
Уютная домашняя обстановка подействовала на музыкантов расслабляюще, поэтому, концерт напоминал нечто среднее между репетицией и джем-сейшеном. Может быть, в следующий раз?

11.07.2013

Похожие статьи: