загрузка

Мадонна анонсировала новое мировое турне

Мадонна анонсировала новое мировое турне

Икона поп-музыки Мадонна анонсировала первые даты своего грядущего мирового турне в поддержку нового диска “Hard Candy”. Гастроли, получившие провокационное название “The Sticky and Sweet”, стартуют 23 августа в Кардиффе и продлятся вплоть до конца ноября.

Финальной датой турне, включающего 27 выступлений в странах Европы и США, заявлено 26 ноября – в этот день Мадонна выступит на стадионе “Миллениум” в Майами. Средняя стоимость билетов на концерты “The Sticky and Sweet” составит 100 долларов.

В последний раз поп-звезда гастролировала по миру в 2006-м году. Шоу “Confessions Tour”, собравщее более 1,3 миллиона зрителей, принесло певице 230 миллионов долларов, став самым успешным туром, когда-либо проводимым женщиной-исполнительницей.

Напомним, что новый альбом Мадонны “Hard Candy” был выпущен 28 апреля. Сразу же по выходу он стартовал на первом месте чартов Великобритании, США, Канады и Австралии, параллельно возглавив сводный европейский и мировой хит-парады. “Hard Candy” стал десятым альбомом “номер один” певицы в Великобритании и седьмым релизом в ее дискографии, возглавившим американский рейтинг Billboard.

12.11.2013

Похожие статьи: