загрузка

Крис Браун стал артистом года Billboard

Крис Браун стал артистом года Billboard

Американский ритм-н-блюзовый исполнитель Крис Браун (Chris Brown) стал артистом года по версии журнала Billboard. Для меня это стало абсолютной неожиданностью.

Прошедший год был действительно успешным для меня, но я все еще не могу поверить в случившееся и спрашиваю себя “неужели я действительно получу эту награду?” – это невероятно”, – признался исполнитель.
На втором месте рейтинга Billboard расположился рэпер Лил Уэйн (Lil’ Wayne), который в этом году порадовал поклонников хитами “A Milli” и “Lollipop”.

Третью строчку в списке самых значимых артистов года заняла Рианна ( Rihanna ), записавшая в соавторстве с Брауном синглы “Take A Bow” и “Disturbia”. Следом за ней расположились Алиша Кис ( Alicia Keys ) и кантри-исполнительница Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Лучшей песней года по версии Billboard признан трек “Low” рэппера Flo Rida, второй по значимости была названа песня “Bleeding Love” Леоны Льюис ( Leona Lewis ).
Самыми успешными гастролерами года признаны рокеры Bon Jovi , чьи концерты тура “Lost Highway” посетили более миллиона фэнов. Такой чести 19-летний исполнитель удостоен уже во второй раз, в 2006 году он также возглавлял этот рейтинг.

За прошедший год Браун выпустил хитовые синглы “With You”, “Forever”, а также спел дуэтом с победительницей шоу American Idol Джордин Спаркс (Jordin Sparks) трек No Air. За свои успехи певец был награжден тремя премиями American Music Awards, включая самую почетную – Артист года.

Тем не менее, музыкант заявил, что эти награды оказались для него сюрпризом.
“Это больше чем я мог ожидать.

24.12.2013

Похожие статьи: