загрузка

Fatboy Slim лечится от пристрастия к алкоголю

Известный британский диджей Норман Кук (aka Fatboy Slim ) загремел в реабилитационную клинику. 45-летний музыкант добровольно отдал себя в руки врачей, чтобы избавиться от пристрастия к алкоголю.

Но потом он обязательно брал верх”.
Напомним, что в начале этого года вышел в свет новый релиз под лейблом Fatboy Slim – альбом-компиляция “I Think We’re Gonna Need A Bigger Boat”, в работе над которым диджею помогал целый ряд известных исполнителей – от Игги Попа ( Iggy Pop ) до Dizzee Rascal . В условиях такой “теплой компании” проблема Кука могла здорово усугубиться… Эту информацию подтвердил менеджер артиста Гарри Блэкберн, заявивший, что в настоящее время его клиент проходит курс лечения от алкогольной зависимости “в одной из клиник на юге Англии”.

Друзья Нормана Кука подтверждают, что музыкант на протяжении нескольких лет безрезультатно боролся с “зеленым змием”, и что эта пагубная привычка едва не разрушила его брак с известной радиоведущей Зои Болл.
Сам Кук пару лет назад признавался в одном из интервью, что пристрастился к выпивке с подачи – кого бы вы думали? – Fatboy Slim. “Fatboy Slim – это мое альтер-эго.

Внешнее различие между нами заключается в гавайской рубахе и бутылке водки, – заявил музыкант. – И этот самоуверенный и наглый тип постоянно выставлял меня на выпивку. Я держался изо всех сил, чтоб выходить на сцену в трезвом состоянии.

06.08.2013

Похожие статьи: