загрузка

Orbital запишут саундтрек для `Дилера`

Orbital запишут саундтрек для `Дилера`

Ветераны британской электронной сцены Orbital , едва анонсировавшие выход нового, первого за 8 лет студийного альбома, приступили к осуществлению следующего проекта. Это будет блеск!”.Дата выхода адаптации на экраны пока не определена.

Известно, в главных ролях в ней снимаются Агнесс Дин, Ричард Койл, Бронсон Уэбб и Пол Кей.Напомним, что “Pusher” – не первый пример сотрудничества электронщиков и кинематографистов: из наиболее громких работ можно вспомнить саундтрек Трента Резнора и Аттикуса Росса для “Социальной сети” и “Девушки с тату дракона” или музыкальное сопровождение к “Ханне” авторства The Chemical Brothers .
Как стало известно, музыканты работают над саундтреком к криминальной драме британских кинематографистов “Pusher”.Лента режиссера Луи Прито является адаптацией одноименного фильма 1996-го года датчанина Николаса Виндинга Рефна. В нем излагается история лондонского наркоторговца, жизнь которого идет под откос после одной неудачной сделки.”Работа над саундтреком к фильму дает нам отличную возможность создать необычную звуковую дорожку в стиле дэнс-хоррор, – говорит один из участников Orbital Пол Хартнолл. – Как в лучших нуар-картинах.
Что касается вышеупомянутого номерного студийного диска Orbital, то “Wonky” – так он называется – будет представлен публике 1 апреля.

16.12.2013

Похожие статьи: