загрузка

Витас познакомил зрителей со своим дедушкой – ч. 2

В город на Неве Витас «вернулся» с песнями с нового альбома «Криком журавлиным. Возвращение домой – 2». Два дня Витас собирал полные залы.

Недолгая игра со светом, звучат первые аккорды музыки.

Элегантно и пластично во время «прелюдии» Витас появляется перед зрителями. Однако его прекрасно слышно. На «Комарово» артиста буквально заваливают цветами. Их столько, что за ними с трудом можно разглядеть Витаса.

Он “почти готов” уйти со сцены, но громкие аплодисменты, переходящие в овации, остановают его на полпути в кулисы.

И тогда питерцам Витас дарит подарок.

Артист заочно знакомит всех со своим дедушкой, исполняя песню «Дружба» то от своего лица, то от лица дедушки, при этом не забывая его изображать. Зрители аплодируют Витасу, а Витас аплодисментами благодарит своих зрителей.

Но и после этого подарка никто не хочет отпускать артиста. Тогда финалом «Возвращения домой» становится главный хит артиста «Опера №2».

Когда звучат ее первые аккорды, зал буквально взрывается положительными эмоциями, ставя большой восклицательный знак в завершении всего концерта.

Вот только ее ни у кого с собой не оказалось!

Со сцены звучат патриотические «Берега России» и есенинское «Здравствуй, Родина, любимая моя!». Не мог Витас не вспомнить и свою маму, который посвящена одноименная песня. Наверняка в момент исполнения этой песни, многие в зале вспомнили свою собственную маму, настолько с любовью к матери звучит эта песня.

Фото автора

19.12.2013

Похожие статьи: