загрузка

Константин Меладзе изменяет жене с Евой Бушминой – ч. 2

Константин Меладзе изменяет жене с Евой Бушминой   ч. 2
Ева Бушмина

И будущая солистка «ВИА Гры» тогда отожгла в прямом эфире: обняла сидящего в жюри Константина Меладзе и уселась к нему на колени.

Именно тогда, считают украинские музыкальные критики, между ними вспыхнула искра.

- О том, что Бушмину двигает Меладзе, знали все, – продолжил Лисянский. – Поэтому, когда через пару месяцев Костя ее представил как новую солистку «ВИА Гры» вместо ушедшей Тани Котовой, никто не удивился.

Разговоры об их романе пошли тут же. Сама Ева объясняет эти поцелуйчики с Настей тем, что они с Каменских дружат с раннего детства.

Однако в ее интернет-дневнике присутствует множество пикантных снимков совсем с другими девушками, и это наводит на определенные мысли.
– Ева в шоу-бизе не новичок.

Воспитывает троих детей – 11-летнюю Алису, 7-летнюю Лию и 5-летнего Валерия (младшего сына Константин назвал в честь брата по давнему уговору).

Яна с детьми живет под Киевом – в Конче-Заспе – в шикарном особняке. Вот только соседи замечают, что сам Константин там сейчас редкий гость. Их с Яной браку этим летом стукнуло 17 лет.

Яна почти не общается с журналистами, предпочитая молчать о семейных проблемах. Но близкие знают – ее всегда тяготило присутствие около мужа массы молодых смазливых девушек. Тогда она выглядела не так привлекательно.

А потом прорвалась на кастинг шоу «Фабрика зiрок-3», где ее и приметил Костя Меладзе. Его усилиями она дошла до финала, заняла общее пятое место и первое – среди девушек.
На «Фабрике» был момент, о котором до сих пор вспоминают все.

Бесконечного!

Любовь может быть только безусловной, когда прощаешь все наперед. Тем не менее от многочисленных поклонниц мужа я семью защищаю. У меня есть рецепты, которые выдать не могу, так как еще, чувствую, буду неоднократно применять.

Знаю, что намного больше, чем мне, доставалось Ирине – жене Валеры…

Бесстыжие поцелуи

Тем временем у новоиспеченной солистки «ВИА Гры» Евы Бушминой, не успевшей проработать в группе и года, невесть откуда появился вишневый «lexus».

В прошлом номере «Экспресс газеты» мы уже рассказывали: платят новеньким солисткам в коллективе сущие гроши. А тут такая роскошь!

Но на этом дело не закончилось.

Ее настоящее имя – Яна Швец.

Светские сплетники уверяют, что на самом деле она интересуется не мужиками, а девушками. Причем в украинской тусовке до последнего были уверены, что она живет вместе с Настей Каменских. Об этом свидетельствует масса папарацционных фото.

Естественно, больше всего Яна Меладзе боялась повторения истории с братом Кости – Валерой, которого увела из семьи Альбина Джанабаева. Но она рассудила по-женски – уж ее-то, родившую Косте не только двух дочерей, но и наследника, о котором мечтает любой грузин, муж точно не бросит.

02.08.2013

Похожие статьи: