загрузка

Билан устроил sex-танцы с дочерью Игоря Крутого – ч. 2

Специально для 26 летнего Коли и его новоявленной супруги Натальи он собрал в одном из ресторанов Москвы весь цвет российской эстрады. Но главной звездой вечеринки оказалась не невеста, а соблазнительная и еще больше похорошевшая дочка Игоря Яковлевича 22 летняя Вика.

>Виктория устроила эротические танцы с приехавшим под занавес банкета Димой Биланом

Виктория устроила эротические танцы с приехавшим под занавес банкета Димой Биланом.

– Я очень рад за тебя, Коля, – сказал мэтр. – Знаю по себе, какое это счастье – свадьба: я сам три раза женился!

Иосиф Давыдович исполнил песню: «Эти глаза напротив».

А Филипп Киркоров, появившийся на банкете с небольшим опозданием, обращаясь к молодоженам, разоткровенничался: «Любовь не проходит, она просто затихает… Сейчас я хочу исполнить вам песню, которая у меня связана с самой большой любовью, ее исполнила ОНА.

Но сейчас эту песню спою я». И Киркоров начал петь «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой.

– Сын, ты рос в непростой ситуации, – начал свой тост Игорь Яковлевич, – Может, тебе не хватало тепла семьи, поэтому я надеюсь, что сейчас ты сделал правильный выбор и не повторишь моих ошибок.

Пусть эта свадьба будет единственной в твоей жизни.

В честь бракосочетания Крутой подарил сыну новенький темно-синий «мерседес», а его супруге – дорогие эксклюзивные часы.

Ирина Аллегрова, которая появилась на банкете в сопровождении неизвестного бизнесмена по имени Геннадий, презентовала невесте шикарную шубу. Алсу и Ян Абрамовы прибыли на празднество спустя несколько часов после начала, но зато подарили молодоженам грандиозный пятиминутный салют, ради которого все гости вышли на балконы ресторана.

Лайма Вайкуле обратилась к молодоженам: «Молодые люди, вы не представляете, в какое замечательное время вы живете! А сегодня здесь для вас самый большой бесплатный концерт в Москве!»

Мама Николая преподнесла молодоженам необычный подарок.

В конце концов мама жениха преодолела смущение и подошла к Игорю Николаеву.
– Здравствуйте, я – мама Лена, – обратилась она к артисту. – Я давно мечтала с вами познакомиться!

После приветствия молодоженов все гости во главе с Игорем Яковлевичем и ведущим мероприятия Алексеем Кортневым направились на второй этаж ресторана, в банкетный зал. Весь зал в этот вечер был оформлен во французском стиле, ведь предложение руки и сердца Николай сделал Наталье в Париже.

26.09.2013

Похожие статьи: