загрузка

Юта стала “попсовой певицей” – ч. 2

Он показал все свое мастерство, исполнив «Strings of Fire» – номер из сюиты танцев «Lord of the Dance». А потом на протяжении более чем двух с половиной часов, сердца и души пришедших заполняла собой она – Юта.
Юта сделала то, что отнюдь не часто делают современные музыканты.

Она исполнила абсолютно весь материал с нового альбома.

Точно так же, как и в радиоверсии, прозвучала композиция «Имя». Дело в том, что песня была разложена Ютой на две партии и записана для нового альбома в дуэте с актером Алексеем Маклаковым.

Планировалось, что Алексей появится на концерте и споет с Ютой дуэтом. Но, к сожалению, не сложилось – Алексей не смог принять участие в концерте.

Юта стала попсовой певицей   ч. 2

Юта исполнила абсолютно весь материал с нового альбома

Под занавес концерта, после небольшого перерыва, Юта вышла на сцену одна и исполнила a capella песню «Кабы я».

Вслед за тем она пригласила на сцену и представила публике участников съемочной группы одноименного фильма, в том числе и исполнительницу главной роли – актрису Анну Антонову. После должных оваций группа ушла за сцену, а Анна вдвоем с Ютой исполнили «Кабы я» двухголосием – так, как эта песня звучит в фильме.

Два красивых грудных голоса, выводя исконно по-русски печальную песню, плыли над залом, и словно бы захватывали с собою души собравшихся в дальние дали.

Мария ЦЕРЕТЕЛИ
Фото – Саша СВЕТ, sashasvet.ru

31.10.2012

Похожие статьи: