загрузка

Светлана Сурганова поддержала гей-лесби-кинофестиваль – ч. 2

Светлана Сурганова поддержала гей лесби кинофестиваль   ч. 2
Светлана Сурганова: Для рождения и воспитания здорового ребенка в современном мире разнополый брак — не единственно возможное и необходимое условие

Сурганова выразила надежду, что “этот кинофестиваль сможет надломить стереотипы общества… И понадобится еще много лет и много по-настоящему сильных и в художественном смысле примеров, чтобы убедить соотечественников в полноправности существования ЛГБТ…

Для рождения и воспитания здорового ребенка в современном мире разнополый брак — не единственно возможное и необходимое условие. Пора давно понять это”.
Борьба с дискриминацией — основополагающий принцип европейской цивилизации.

Гомосексуализм это никак не болезнь, это другая конструкция человеческой души и тела. И это “другое” — есть результат процесса развития жизни, такого же уникального, божественного, как и все прочие формы существования. Это люди обязаны, в конце-концов, принять”.

Буду рада, если какая-то часть населения станет относиться лояльнее к этому “греху” и “болезни” и, может сама вылечится от гомофобии”.

На вопрос о том, что Сурганова считает главной проблемой ЛГБТ-сообщества в России, она ответила, что это “легализация отношений, уравнивание социальных.

Мне смешными кажутся рассуждения о влиянии ЛГБТ на рождаемость в России, о том, что эта категория людей способна снизить рождаемость в стране. Бред!

Не ЛГБТ снижает рождаемость, а государство делает все, для того, чтобы молодые женщины детородного возраста сто раз бы подумали, рожать им или нет в этой стране с этими зарплатами, с этой экологией и с такой криминогенностью.Рок-музыкант Светлана Сурганова также поддержала проведение фестиваля. Она отметила, что “люди мало себя знают и многие сами себя боятся, и, чтобы не выглядеть беззащитными начинают нападать на других. Известная тактика: лучший способ защиты — это нападение.

01.10.2013

Похожие статьи: