загрузка

Семья Пугачевой разругалась с Байсаровым из-за денег – ч. 4

Нечто подобное уже происходило с некоторыми известными дамами. Например, Яна Рудковская, пока у нее шел развод и раздел имущества с Виктором Батуриным, беспрерывно жаловалась, что муж прячет от нее детей и не дает с ними общаться.

Апофеозом ее заботы о детях стало якобы тайное проникновение для встречи с ними в дом к мужу, запечатленное предусмотрительно захваченными с собой телеоператорами. Однако, как только Рудковской удалось отсудить у Батурина 26 миллионов долларов, она сразу же перестала вспоминать о столь горячо любимых ею детях, хотя они так и остались у бывшего мужа.

Она хочет так много денег, что промоутеры просто не тянут. Но мне кажется, что Орбакайте не стала бы такими средствами завлекать публику на концерты.

Это так некрасиво – сначала выйти замуж за богатого человека, получить от него все, а потом собирать пресс-конференции и жаловаться журналистам, какой он плохой. Тем не менее, как человек цивилизованный он сумел сохранить с ней и с ее мамой нормальные отношения.

Этим летом я ездил на день рождения к Байсарову и очень удивился, что нет ни подарков, ни поздравлений от его бывшей семьи. А когда ему предъявили материальные претензии, всегда спокойный Байсаров не выдержал и вышел из себя.

Думаю, его убило слово «алименты», не просто режущее слух, а корежащее его представления о чести. Отношения были просто прекрасные. Правда, в последнее время она часто проходит мимо меня и не здоровается.

Как я понимаю, что-то неладное творится в ее окружении. Видимо, есть люди, которые ее определенным образом настраивают. В коллективе Валерии такими интрижками занималась директор, уволенная за воровство.

И я не раз убеждался, что достаточно подлить маленькую капельку маслица в огонек, чтобы разгорелся скандал.

- У меня есть совершенно определенное мнение по поводу этой коллизии, но боюсь, что этим мнением я настропалю против себя весь квази-цивилизованный люд, – заявил шоумен Отар Кушанашвили. – Насколько я понимаю, главная причина случившегося – деньги.

Да-да, именно так, как ты и предполагал. Судя по всему, конфликт назревал у них давно. Помню, несколько лет назад, когда Байсаров еще жил с Орбакайте, мы пересекались с ним на презентации в развлекательном комплексе «Арбат».

Он тогда постоянно ерничал, и за ерничаньем сквозила плохо скрываемая неприязнь к шоу-бизнесу, где царят лицемерие, фальшь и подхалимаж. Наверное, эта неприязнь, переросшая постепенно в ненависть, и послужила одной из причин его расставания с Кристиной.

Не думаю, что Кристине нужен этот скандал. Она сама по себе человек не скандальный и не жадный. По крайней мере, была такой, когда мы работали вместе.

У нас никогда не возникало конфликтов.

Я даже некоторое время с ней товариществовал. Но вся ее аргументация сводилась к тому, что бывший муж – плохой.

А Байсаров внятно изложил свою позицию. А он сразу наложил табу на мое желание говорить о нем много, вдохновенно и заливисто. И в нынешней истории я вижу, с каким трудом Байсаров держится в кадре. Он ведь сейчас занимается серьезными делами на государственном уровне.

Не знаю, является ли он официально помощником Кадырова или он просто его друг. В их поддержку уже выступил какой-то представитель Президента России по детским проблемам, который заявил, что было моральным преступлением приволочь ребенка на пресс-конференцию и в присутствии журналистов заставлять его делать выбор, с кем он хочет жить – с мамой или с папой.

А что оставалось делать Байсарову?! Все считали, что он чуть ли не похитил ребенка. И он привел его на пресс-конференцию, чтобы показать всем, что ребенок в полном порядке.

16.07.2013

Похожие статьи: